Скорость движения Время в пути Расстояние разница (скобка) на? больше

23 км / ч 6 ч

55 км/ч 3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:36
    0
    53*3=159 (км) растояние 2

    23*6=138 (км) растояние 1

    159-138=21 (км) разница