Выбери дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 2. 13/26 2/3 11/22 4/6 2/26 3/13 4/26

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:19
    0
    13/26=1/2

    11/22=1/2

    ...