Представьте число 0.914 в виде обычной несократимой дроби

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:58
    0
    0.914=914/1000=457/500
  2. 26 сентября, 15:43
    0
    0,914 = 914/1000 = 457/500