Исписали 5/8 тетради осталось 36 листов. Сколько листов в тетради? помогите с ответом и решением

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:11
    0
    1) 1-5/8=3/8 это 36 листов

    2) 36*8:3 = 96 листов в тетради

    Ответ: 96 листов