Как решить уравнение 3,5+2,2 х=4,56

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:51
    0
    3,5+2,2 х=4,56

    2,2 х=4,56-3,5

    2,2 х=1,06

    х=53/50:11/5

    х=53/50*5/11

    х=53/110