А) - 25• (-8) + 416: (-4) как решить

Б) (-6,3•7,5+5,3•7,5) : (-0,1)

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:30
    0
    1

    1) - 25 * (-8) = 25*8=200 (- на - дает +)

    2) 416: (-4) = - 104

    3) 200-104=96
  2. 2 августа, 06:05
    0
    А) 200-104=96

    Б) (-47,25+39,75) : (-0,1) = - 7,5: (-0,1) = 75