Решитьб уравнение

х / (65-х) = 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:58
    0
    х / (65-х) = 1,2

    х = (65-х) · 1,2, x ≠65

    x=78-1,2x

    2,2x=78

    x=780/22

    x = 35 10/22

    x=35 5/11