Как найти периметр 6 ти угольника применяя распределительное свойство умножения. стороны равны 1 см 2 см 3 см 4 см 5 см 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:14
    0
    P = 1+2+3+4+5+6=1+5+5+10=1+10+10=1+20=21 см.