Ришить уравнение

224+x=1050. x*11=176. x:12=300

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:26
    0
    1) 224+x=1050

    х=1050-224

    х=826

    2) х*11=176

    х=176:11

    х=16

    3) х: 12=300

    х=12*300

    х=3600