На озере расцвели 16 жёлтых и 12 белых кувшинок. на сколько больше жёлтых кувшинок чем белых?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:16
    0
    1. 16 - 12 = 4

    Ответ: 4
  2. 23 ноября, 19:44
    0
    16 - 12 = 4 (кув.)

    Ответ: на 4 кувшинки