X-14=3 (x-22) помогите решить?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:34
    0
    X-14=3x-66

    x-3x=-66+14

    -2x=-52

    x=-52 / (-2)

    x=52/2

    x=26
  2. 18 августа, 03:01
    0
    X-14=3x-66

    x-3x=-66+14

    - 2x = - 52

    x=26

    что не ясно, пиши)