Три целых 17 24 разделить на Пять целых пять двенадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 10:36
    0
    3 17/24 : 5 5/12 = приводим к общему знаменателю и без целых чисел

    89/24 : 65/12 = 89/24 : 130/24 = если делим то дробь переворачивается 89/24 * 24/130 = 89/130