10 км875 м+925 м 12 т015 кг-98 кг 17 м30 см*6 25 ц 80 кг: 3

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:22
    +1
    10 км875 м+925 м=10875+925=11800 м = 11 км800 м

    12 т015 кг-98 кг=12015-98=11917 кг=11 т917 кг
  2. 12 сентября, 05:37
    0
    11 км 800 м

    11 т917 кг

    прости больше не могу