Решить уравнение

64-16·х=32

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:30
    0
    64-16 х=32

    -16 х=32-64

    -16 х=-32

    х=32/16

    х=2
  2. 20 ноября, 03:13
    0
    -16 х=32-64

    -16 х=-32

    х=2