Какую часть 3 целых одна третья составляет от 4 целых одной шестой

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:07
    0
    3 1/3 * 4 1/6 = 10/3 * 25/6 = 2/3 * 25/3 = 50/9 = 5 5/9