Найдите неизвестное число х*6=4

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:55
    +1
    Х•6=4

    Х=4:6

    Х=2/3 ...
  2. 15 октября, 13:07
    0
    Х*6=4

    х=4/6 делим на 2 числитель и знаменатель

    х=2/3