Как разделить столбиком 170385:307

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:52
    0
    170385/307=555

    1703/307=5 т. е (1703-1535=168) сносим 8

    1688/307=5 т. е (1688-1535=153) сносим 5

    1535/307=5 т. е (1535-1535=0)