В кино пришло 13 женщин, мужчин на 6 больше, мальчиков на 9 меньше, чем мужчин, а девочек на 4 больше, чем женщин и мальчиков вместе. Сколько всего человек?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:22
    0
    13+6=19 - мужчин

    19-9=10 - мальчиков

    13+10+4=27 - девочек

    13+19+10+27=69 всего человек

    Ответ: 69 человек