Найдите корень уравнения 5 икс минус 150 равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:18
    0
    5 х-150=0 5 х=150*0 5 х=0
  2. 20 апреля, 17:10
    0
    5x-150=0 5 х=150 (150 получилось из-за того, что мы при переносе всегда меняем знаки) х=150:5 ⇒ х=30