Запиши три выражения, в которых вычитаемое равно 5 и найди их значения.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:59
    0
    Не думал, что это сложно.

    10-5=5

    30-5=25

    14-5=9
  2. 13 февраля, 12:35
    0
    10-5=5

    50-5=45

    1820-5=1815