18 ц 6 кг 250 г * 4 + 14 т 3 кг / 4 вычислить

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:27
    0
    18 ц6 кг250 г=1806,25 кг

    14 т3 кг=14003 кг

    1) 1806,25*4=7225 кг

    2) 14003/4=3500,75 кг

    3) 7225-3500,75=3724,25 кг=3 т7 ц24 кг250 г