Вычислите: (16, 97+25, 84) * (35, 55:4, 5)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:55
    0
    Я щас так запишу как мы делали бы

    (16,97+25,84) * (35,55:4,5) = 338,199

    1) 16,97+25,84=42,81 2) 35,55:4,5=355,5:45=7,9

    3) 42,81*7,9=338,199