Число увеличили на 18%. во сколько раз увеличилось число?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:21
    0
    Ну если любое число.

    допустим берем число 20

    20-100%

    ?-18%

    решение

    20 / (20*18/100) = 20/3.6=5.5

    ответ в 5.5 раз