Представьте в виде десятичной дроби 1/5; 9/40; 5 целых 27/50; 2 целых 11/16; 1 целый 19/50

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:27
    0
    1/5=0,2

    9/40=0,225

    5 27/50=277/50=5,54

    2 11/16=43/16=2,6875

    1 19/50=69/50=1,38