Решить уравнение

X*3=1000-682

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:58
    0
    Х*3 = 318

    х = 318/3

    х = 106

    ...
  2. 8 сентября, 02:38
    0
    Х*3=1000-682

    х*3=318

    х=318:3

    х=106