Саша прочитал 2/7 книги, то есть 140 страниц. Сколько страниц осталось прочитать саше?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:59
    0
    1) 140 : 2 * 7 = 490 (стр.) - вся книга 2) 490 - 140 = 350 (стр.) Ответ: 350 страниц.