Как решить уровнение х: 5=1400-900 х-30=1000-200

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:09
    0
    Х: 5=1400-900, х: 5=500,

    х=500*5,

    х=2500;

    х-30=1000-200,

    х-30=800,

    х=800+30,

    х=830;
  2. 7 февраля, 00:04
    0
    Х: 5=1400-900

    х: 5=500

    х=100