Напишите решение 1-25/25

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:05
    0
    1 = 25/25

    25/25 - 25/25 = 0
  2. 3 мая, 18:40
    0
    25/25=1

    1-25/25=1-1=0