Помогите напишите пример 1-1/2

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:22
    0
    Ну 1/2, а потомто что получиться - 1
  2. 1 мая, 15:27
    0
    1 - 1/2 = 2/2 - 1/2 = 1/2