На следующий день они опять поехали в разные стороны когда они прибыли в пункт назначения расстояние между ними оказался 150 км дважды проехал 80 км на сколько На сколько километров от ехал от дома бублик

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:37
    0
    1) 120*2=240 (км)

    2) 240 - 120 = 120 (км)

    Ответ: На 120 км отъехал Бублик от дома.