Уравнение: (9*t-14) : 4=10

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:42
    0
    (9t-14) / 4=10

    9t-14=40

    9t=40+14

    9t=54

    t=54/9=6
  2. 22 июня, 03:02
    0
    9t - 14 = 40

    9t = 54

    t = 54/9

    t = 6