Помогите решить четыре уровнения:

15+4y=y

24-15m=15-14m

6x+5=7x+3

28=7n-7

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:29
    0
    1) - y+4y=-15; 3y=-15; y=-5. 2) 6x-7x=3-5; x=2. 3) - 7n=-7-28; - 7n=-35; n=5