Из одного улья в противоположных направлениях вылетели две пчелы. Скорость первой пчелы - 22 км/ч, второй - 20 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:57
    0
    1) 20 + 22 = 42 (км/ч) - скорость удаление

    2) 42 * 2 = 84 (км) - будет между ними через 2 часа

    Ответ: ...
  2. 12 сентября, 21:31
    0
    1.22+20=42 кмч-общая скорость пчел

    2.42*2=84 км-будет расстояние через 2 часа

    ответ: 84 км.