Помогите 5 класс дроби ... 11 целых минус 5/18

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:48
    +4
    11 - 5/18 = (11 * 18 - 5 * 1) / 18 = (198 - 5) / 18 = 193/18 = 10 13/18