Отец и сын окапывали кусты малины. отецв час окапывал 5 кустов, а сын 3 куста. сколько времени они должны работать вместе, чтобы окапать 24 куста малины

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:17
    0
    3+5=8 (к)

    24:5=3 (ч)

    ответ: всего надо работать
  2. 29 ноября, 13:14
    0
    5+3=8 кустов отец и сын окапывали вместе за 1 час

    24:8=3 часа надо работать вместе