Найди значение выражений 15*18:9+361-954:3

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:13
    0
    15*18/9+361-954/3=73

    1) 15*18=270 18

    2) 270/9=30 * 15

    3) 954/3=318 90

    4) 30+361=391 + 18

    5) 391-318=73 270
  2. 17 мая, 23:38
    0
    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73

    ответ=73