За 7 пачек печенья и 2 коробки конфет заплатили 323, 4 руб. Сколько стоит коробка конфет, если она в 4 раза дороже пачки печенья?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:01
    0
    1) 380*3 = 1140 коп

    2) 3540-1140=2400 коп

    3) 2400/2=1200 коп