1 машина едет 30 км/ч

2 машина едет 25 км/ч

ростояние между ними 20 км вопрос: какое встречное время t?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:57
    0
    1) 30*25=60 (км) общая скорость

    2) 60:20=3 (ч.) встречное время

    Ответ: 3 часа встречное время