Решите уравнения: 1) х+0,52=1

2) х-4,25=3,75

3) 2-х=1,376

4) (х+13,216) - 24,83=5,17

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:52
    0
    1) х = 1 - 0.52

    х=0.48

    2) х = 3.75+4.25

    х=8

    3) 2-х=1.376

    х=2-1.376

    х=0.624

    4) х+13.216=30

    х=30-13.216

    х=16.784