В сражении принимали участие 110 мушкетеров. Из них 17 были в ранены, а 13 взяты в плен. на сколько солдат мог расчитать командир отряда?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:37
    0
    1) 17+13=30 солдат-выбыло

    2) 110-30=80 солдат осталось

    Ответ: на 80 солдат
  2. 23 июня, 14:25
    0
    110-17-13=80 вот так