В сражении принимали участие 110 мушкетеров. из них 17 были ранены, а 13 взяты в плен. на сколько солдат мог рассчитывать командир отряда.

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:52
    0
    1) 17+13=30 (м.) - выбыли из сражения.

    2) 110-30=80 (м.) - осталось.

    Ответ: на 80 мушкетёров (солдат).