Найдите значение выражения:

4,7 х + 5,3 х - 0,83, если х = 0,83; 8,3; 0,083.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:48
    0
    при к=0,83 4,7 х0,83+5,3 х0,83-0,83=3,901+4,399-0,83=8,3-0,83

    при к=8,3 4,7 х8,3+5,3 х8,3-0,83=39,01+43,99-0,83=82,17

    при к = 0,083 4,7 х0,083+5,3 х0,083-0,83=0,3901+0,4399-0,83=0