Скажите формулу Расстояни скорости и времени 1-4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:24
    0
    V=s/t

    t=s/v

    s=v*t

    ...
  2. 27 января, 19:36
    0
    V=s/t

    t=s/v

    s=v*t

    расстояние равно скорость поделить на время

    время равно расстояние поделить на скорость

    скорость равна расстояние поделить на время