запиши число 10 несколькими) не менее четырех) одинаковыми цифрами и знаками действий

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:02
    0
    12-2. 7+3. 2-12. 14-7+3
  2. 19 апреля, 21:46
    0
    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10

    2+2+2+2+2=10

    5+5=10