Запиши число 10 несколькими (не меньше четырех) одинаковыми цифрами и знаками действий

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:34
    0
    5+5=10

    2+2+2+2+2=10

    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10

    2 х2 х2+2=10 т. к 2 х2 х2=8 8+2=10