Сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза разность чисел 39 и 18 умножить на 4 из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 3 к числу 420 прибавить произведение чисел 9 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:25
    0
    (63+12) : 3=75:3=25

    (39-18) * 4=21*4=84

    750 - (12:3) = 750-4=746

    420 + (9*6) = 420+54=474
  2. 4 июня, 09:47
    0
    (63 + 12) : 3 = 25

    (39 - 18) * 4 = 84

    750 - (12 : 3) = 746

    420 + 9 * 6 = 474