Найдите значения выражений. 1-1/9; 1-23/60; 1-1/100

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:30
    0
    1-1/9=9/9-1/9=8/9

    1-23/60=60/60-23/60=37/60

    1-1/100=100/100-1/100=99/100