Решить уравнение: 2700+Yx400=170700

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:09
    0
    2700+y*400=170700|170700-2700

    Y*400=168000|16:400

    Y=420
  2. 18 января, 23:22
    0
    Ух400=170700-2700 Ух400=168000 Ух=420