Сколько будет (3-3) + (40*10) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:32
    0
    1) 3-3=0 2) 40*10=400 3) 400+0=400
  2. 27 мая, 09:55
    0
    50 ...