1 матки 48 метров провода во втором 39 метров сколько рублей стоит 1 метр провода если за 1 моток заплатили на 180 рублей больше чем за 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:46
    0
    48-39=9

    180/9=20 следовательно 1 м стоит 20 руб
  2. 30 сентября, 07:03
    0
    1) 48-39=9 (м) - разница в мотках

    2) 180:9=20 (м)

    Ответ: 1 метр стоит 20 рублей